Формирование СЭМД «Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара» доступно для всех типов МКСБ.
Для формирования СЭМД «Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара» должны быть соблюдены следующие условия:
Когда все необходимые условия выполнены следует нажать кнопку «Подписать и отправить» на форме МКСБ или на форме предварительного просмотра ЭМД, открываемого по кнопке «Печать/ЭМД» – «СЭМД "Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара"».
Кнопка «Подписать и отправить»
Кнопка «Подписать и отправить» на форме предварительного просмотра ЭМД
В результате отобразится сообщение об успешном формировании СЭМД «Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара» и отправке в РЭМД.
Сообщение об успешной отправке СЭМД в РЭМД
Для просмотра печатной формы СЭМД «Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара» необходимо нажать кнопку «Печать/ЭМД» и выбрать соответствующий пункт.
Выбор пункта «СЭМД "Статистическая карта выбывшего из медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара"»
В результате откроется форма предварительного просмотра ЭМД, на которой следует нажать кнопку «Печать». Печать доступна неограниченное количество раз.
Кнопка «Печать» на форме просмотра ЭМД